Archives par mot-clé : Classement

CLASSEMENT DE MAI

progression_201605_mai.pdf
classement du mois de avril - en date du 3 juin 2016
Nom Prénom Cat. Class. Sep. Juin Mens. année
1 LUNDQUIST Jens S N27 3256 3334 42 78
2 CHEN Jian S N22 3315 3319 -7 4
3 PERSSON Jon S N26 3115 3271 -23 156
4 LEGOUT Christophe V1 N32 3197 3193 -10 -4
5 SALAT Thomas S N193 2539 2523 7 -16
6 MARO Alexis S N213 2478 2474 0 -5
7 BLOSSIER Fabien J3 N378 2270 2371 6 101
8 BOHEAS Mateo S N350 2263 2335 0 72
9 PILARD David S N644 2176 2157 6 -20
10 CLAVEAU Franckie S N763 2087 2053 -20 -34
11 RESSE Reynald S 20 1993 2038 -1 45
12 CHEVAILLER Paul J3 19 1866 2004 19 138
13 GONCALVES Julien S 19 1910 1989 0 79
14 NOYERS Jean noël V3 19 1985 1987 0 2
15 BEDOUET Clement S 19 1931 1948 -7 17
16 POIRIER Jean-baptiste S 19 1898 1895 5 -3
17 SOURISSEAU Julien S 19 1941 1894 0 -47
18 SERIGNAT Francois V2 18 1876 1868 0 -9
19 EYMARD Virgile S 17 1799 1831 -10 32
20 VINCENT Yannick S 18 1835 1788 0 -48
21 JURET Lucas J1 17 1607 1771 0 164
22 DAUNOIS Noémie J3 N243 1603 1671 4 68
23 DENECHERE Nathan M1 13 1016 1637 99 621
24 PERRIDY Thibault J1 14 1400 1597 9 197
25 PRIEUR Christophe V2 15 1595 1587 0 -9
26 CAIGNEUX David S 15 1486 1566 -5 80
27 BLOSSIER Romain S 15 1541 1527 0 -14
28 GUYON Soren J1 12 1228 1428 -14 200
29 MORILLON François S 13 1400 1398 0 -3
30 GAUTRET Eric V2 13 1387 1379 0 -9
31 TOURNEUX Aurélien S 13 1354 1373 0 19
32 WESTEEL Florian S 13 1286 1368 0 82
33 DELAUNAY Corentin M2 12 1077 1363 11 286
34 DESLOGES Michel V2 13 1330 1342 -2 12
35 HELIAS Matthieu C2 13 1172 1342 -5 170
36 BESSIERE Cyril V1 12 1215 1329 0 114
37 CAILLEAU Arthur C2 11 1007 1327 32 320
38 CONREUX Louis J1 12 1123 1290 -12 167
39 BOUCHERAT Sophie S 12 1279 1250 0 -30
40 MANCEAU Alex S 12 1225 1249 0 24
41 DAVID Sylvain S 11 1195 1220 0 25
42 MAUDUIT Mael M1 10 805 1214 28 409
43 FERRE David C1 8 752 1181 41 429
44 BLANCHARD Paul M1 9 766 1167 50 401
45 PILET Anatole S 10 1096 1158 0 62
46 RESSE Marie cecile S 10 1052 1152 0 100
47 JAGUENEAU Denis S 11 1155 1147 0 -9
48 BOUET Maxence S 11 1204 1137 0 -67
49 EMONET Yannis S 11 1118 1110 0 -9
50 FOUGEREUX Théodore C2 10 1008 1099 0 91
51 CARO Alexis S 10 1038 1092 7 54
52 FOIN Robin C1 8 848 1050 50 202
moyenne du club : 1048
53 BRUNET Valérie V2 10 1057 1048 0 -9
54 CHAUVEL Patrick V3 9 978 1010 11 32
55 BEAUDOUX Olivier V1 9 1018 983 0 -36
56 LELIEVRE David V2 9 986 978 0 -9
57 SARAZIN Gérard V2 9 974 966 0 -9
58 GUILLIER Sami M2 8 749 931 6 182
59 MOREAU Axel C2 7 617 860 42 243
60 VIARD Antoine S 8 811 850 0 39
61 COPIN Thybault C1 8 827 841 0 14
62 CADEAU Jean V4 8 771 812 0 41
63 SOULARD Olivier C1 6 618 778 4 160
64 LEPAGE Guy V3 8 844 775 0 -69
65 DEUTSCH Alain V4 7 821 773 0 -48
66 ROUSSEL Claude S 5 500 764 52 264
67 BOUCHERAT Laurent V3 7 765 759 0 -7
68 DANET Raphaël S 6 685 754 23 69
69 AGIN Joël V3 7 748 740 0 -9
70 LEROY COQUEREAU Mathéo M1 6 636 734 0 98
71 MAIGNAN Romain S 6 693 731 10 38
72 LE FLOC'H Nicolas M2 5 575 729 21 154
73 DELAHAIES Dominique V3 7 685 700 0 15
74 PILARD Lea M1 6 636 690 4 54
75 PILARD Nathan P 6 606 689 1 83
76 PAULEAU Didier V1 6 620 685 -2 65
77 MARTIN Coralie C1 6 642 656 13 14
78 DENINOTTI Kyllian C1 5 534 648 6 114
79 POUENAT Charlelie S 6 654 646 0 -9
80 LECLERC Damien S 5 515 615 5 100
81 SOUBABERE Audrey M1 6 623 602 0 -22
82 CHAUVETEAU Thomas S 5 500 577 0 77
83 ARBUS Benjamin C2 5 514 570 0 56
84 DUBOIS Louis B2 5 527 560 0 33
85 GAUTREAU Baptiste B2 5 549 559 0 10
86 PLUCHET Sébastien J1 5 500 547 0 47
87 NAIL Alix M1 5 544 536 0 -9
88 GASCOIN Florence C2 5 536 528 0 -9
89 SACAULT Quentin S 5 500 528 0 28
90 DE LA VILLEON Paul M2 5 500 523 0 23
91 GASCOIN Alexandre M2 5 527 519 0 -9
92 ANDRIEUX Louis B2 5 500 517 0 17
93 LERUST Hugo C2 5 501 517 0 16
94 JOZEFIAK Hugo-louis P 5 500 515 0 15
95 CHOUTEAU Maxence B2 5 500 514 0 14
96 COLINEAU Erwan C1 5 504 510 0 6
97 BLANC Grégoire B1 5 500 504 0 4
98 MAUDUIT Swann P 5 500 502 0 2
99 MENARD Maelo P 5 500 501 0 1
100 AUBRETON Léonard P 5 500 500 0 0
101 BELHOSTE CORNUAULT Mathéo P 5 500 500 0 0
102 BELHOSTE CORNUAULT Nathan B1 5 500 500 0 0
103 CLEMENT Ewan M2 5 500 500 0 0
104 DREVET-LEPINE Martin P 5 500 500 0 0
105 GERARD Adrien J3 5 500 500 0 0
106 JAGUENEAU Eliane V4 5 500 500 0 0
107 JAVIERRE Bruno V2 5 500 500 0 0
108 MACHIZAUD Ugo J3 5 500 500 0 0
109 MAGUEMOUN Yannis S 5 500 500 0 0
110 MAURICE Lucas C2 5 500 500 0 0
111 NEVEU Virginie S 5 500 500 0 0
112 PELTIER Michel V3 5 500 500 0 0
113 SARRAZIN Maxime M1 5 500 500 0 0
114 TANGUY Etienne C1 5 500 499 0 -2
115 HALIS Nathan C1 5 500 498 0 -2
116 MAUDUIT Elie B1 5 500 496 0 -4
117 VINCENT Nathan S 5 500 495 0 -6
118 CAO Nathan J2 5 500 494 0 -6
119 DUARTE Louise P 5 500 493 0 -7
120 LIGEON Théo M2 5 500 493 0 -7
121 TRABELSI Olwen M2 5 500 488 0 -13
122 CHOLLET Nino P 5 500 485 0 -15
123 BEDUNEAU Raphaël B2 5 500 484 0 -16
124 VILAIN Cléa M1 5 500 479 0 -22
125 CHAILLOU Clément P 5 500 477 0 -23
126 DROUIN Valentin P 5 500 476 0 -24
127 DJEFFAL Abderrahim J1 5 500 468 -16 -32
128 LEROY COQUEREAU Leonie C2 5 500 461 0 -40
129 CAO Mathis C1 5 500 459 0 -41
130 FERTRE Noah P 5 500 454 0 -47
 

CLASSEMENT DE AVRIL

progression_201604_avril.pdf
classement du mois de avril - en date du 3 mai 2016
Nom Prénom Cat. Class. Sep. Mai Mens. année
1 CHEN Jian S N22 3315 3326 6 11
2 PERSSON Jon S N26 3115 3294 -9 179
3 LUNDQUIST Jens S N27 3256 3292 48 36
4 LEGOUT Christophe V1 N32 3197 3203 -12 6
5 SALAT Thomas S N193 2539 2516 2 -23
6 MARO Alexis S N213 2478 2474 -14 -5
7 BLOSSIER Fabien J3 N378 2270 2365 -5 95
8 BOHEAS Mateo S N350 2263 2335 21 72
9 PILARD David S N644 2176 2151 0 -26
10 CLAVEAU Franckie S N763 2087 2073 -13 -14
11 RESSE Reynald S 20 1993 2039 -1 46
12 GONCALVES Julien S 19 1910 1989 5 79
13 NOYERS Jean noël V3 19 1985 1987 6 2
14 CHEVAILLER Paul J3 19 1866 1985 4 119
15 BEDOUET Clement S 19 1931 1955 17 24
16 SOURISSEAU Julien S 19 1941 1894 -17 -47
17 POIRIER Jean-baptiste S 19 1898 1890 -8 -8
18 SERIGNAT Francois V2 18 1876 1868 0 -9
19 EYMARD Virgile S 17 1799 1841 20 42
20 VINCENT Yannick S 18 1835 1788 -1 -48
21 JURET Lucas J1 17 1607 1771 0 164
22 DAUNOIS Noémie J3 N243 1603 1667 16 64
23 PERRIDY Thibault J1 14 1400 1588 65 188
24 PRIEUR Christophe V2 15 1595 1587 0 -9
25 CAIGNEUX David S 15 1486 1571 -1 85
26 DENECHERE Nathan M1 13 1016 1538 20 522
27 BLOSSIER Romain S 15 1541 1527 -1 -14
28 GUYON Soren J1 12 1228 1443 64 215
29 MORILLON François S 13 1400 1398 -8 -3
30 GAUTRET Eric V2 13 1387 1379 0 -9
31 TOURNEUX Aurélien S 13 1354 1373 -5 19
32 WESTEEL Florian S 13 1286 1368 -19 82
33 DELAUNAY Corentin M2 12 1077 1353 33 276
34 HELIAS Matthieu C2 13 1172 1347 5 175
35 DESLOGES Michel V2 13 1330 1344 11 14
36 BESSIERE Cyril V1 12 1215 1329 19 114
37 CONREUX Louis J1 12 1123 1302 54 179
38 CAILLEAU Arthur C2 11 1007 1295 96 288
39 BOUCHERAT Sophie S 12 1279 1250 12 -30
40 MANCEAU Alex S 12 1225 1249 -23 24
41 DAVID Sylvain S 11 1195 1220 -7 25
42 MAUDUIT Mael M1 10 805 1186 23 381
43 PILET Anatole S 10 1096 1158 -7 62
44 RESSE Marie cecile S 10 1052 1152 6 100
45 JAGUENEAU Denis S 11 1155 1147 0 -9
46 FERRE David C1 8 752 1140 20 388
47 BOUET Maxence S 11 1204 1137 -33 -67
48 BLANCHARD Paul M1 9 766 1118 49 352
49 EMONET Yannis S 11 1118 1110 0 -9
50 FOUGEREUX Théodore C2 10 1008 1099 19 91
51 CARO Alexis S 10 1038 1085 1 47
52 BRUNET Valérie V2 10 1057 1048 1 -9
moyenne du club : 1044
53 FOIN Robin C1 8 848 1000 -1 152
54 CHAUVEL Patrick V3 9 978 999 16 21
55 BEAUDOUX Olivier V1 9 1018 983 -3 -36
56 LELIEVRE David V2 9 986 978 0 -9
57 SARAZIN Gérard V2 9 974 966 0 -9
58 GUILLIER Sami M2 8 749 925 2 176
59 VIARD Antoine S 8 811 850 1 39
60 COPIN Thybault C1 8 827 841 0 14
61 MOREAU Axel C2 7 617 818 16 201
62 CADEAU Jean V4 8 771 812 -5 41
63 LEPAGE Guy V3 8 844 775 -8 -69
64 SOULARD Olivier C1 6 618 774 28 156
65 DEUTSCH Alain V4 7 821 773 2 -48
66 BOUCHERAT Laurent V3 7 765 759 -1 -7
67 AGIN Joël V3 7 748 740 0 -9
68 LEROY COQUEREAU Mathéo M1 6 636 734 -6 98
69 DANET Raphaël S 6 685 731 14 46
70 MAIGNAN Romain S 6 693 722 -2 29
71 ROUSSEL Claude S 5 500 712 35 212
72 LE FLOC'H Nicolas M2 5 575 708 15 133
73 DELAHAIES Dominique V3 7 685 700 12 15
74 PILARD Nathan P 6 606 688 0 82
75 PAULEAU Didier V1 6 620 687 20 67
76 PILARD Lea M1 6 636 686 -1 50
77 POUENAT Charlelie S 6 654 646 0 -9
78 MARTIN Coralie C1 6 642 643 0 1
79 DENINOTTI Kyllian C1 5 534 642 32 108
80 LECLERC Damien S 5 515 610 33 95
81 SOUBABERE Audrey M1 6 623 602 0 -22
82 CHAUVETEAU Thomas S 5 500 577 21 77
83 ARBUS Benjamin C2 5 514 570 -4 56
84 DUBOIS Louis B2 5 527 560 8 33
85 GAUTREAU Baptiste B2 5 549 559 8 10
86 PLUCHET Sébastien J1 5 500 547 3 47
87 NAIL Alix M1 5 544 536 0 -9
88 GASCOIN Florence C2 5 536 528 -1 -9
89 SACAULT Quentin S 5 500 528 0 28
90 DE LA VILLEON Paul M2 5 500 523 9 23
91 GASCOIN Alexandre M2 5 527 519 -1 -9
92 ANDRIEUX Louis B2 5 500 517 0 17
93 LERUST Hugo C2 5 501 517 4 16
94 JOZEFIAK Hugo-louis P 5 500 515 0 15
95 CHOUTEAU Maxence B2 5 500 514 0 14
96 COLINEAU Erwan C1 5 504 510 -8 6
97 BLANC Grégoire B1 5 500 504 0 4
98 MAUDUIT Swann P 5 500 502 -2 2
99 MENARD Maelo P 5 500 501 0 1
100 AUBRETON Léonard P 5 500 500 0 0
101 BELHOSTE CORNUAULT Mathéo P 5 500 500 0 0
102 BELHOSTE CORNUAULT Nathan B1 5 500 500 0 0
103 CLEMENT Ewan M2 5 500 500 0 0
104 DREVET-LEPINE Martin P 5 500 500 0 0
105 GERARD Adrien J3 5 500 500 0 0
106 JAGUENEAU Eliane V4 5 500 500 0 0
107 JAVIERRE Bruno V2 5 500 500 0 0
108 MACHIZAUD Ugo J3 5 500 500 0 0
109 MAGUEMOUN Yannis S 5 500 500 0 0
110 MAURICE Lucas C2 5 500 500 0 0
111 NEVEU Virginie S 5 500 500 0 0
112 PELTIER Michel V3 5 500 500 0 0
113 SARRAZIN Maxime M1 5 500 500 0 0
114 TANGUY Etienne C1 5 500 499 0 -2
115 HALIS Nathan C1 5 500 498 0 -2
116 MAUDUIT Elie B1 5 500 496 5 -4
117 VINCENT Nathan S 5 500 495 -1 -6
118 CAO Nathan J2 5 500 494 9 -6
119 DUARTE Louise P 5 500 493 0 -7
120 LIGEON Théo M2 5 500 493 0 -7
121 TRABELSI Olwen M2 5 500 488 -8 -13
122 CHOLLET Nino P 5 500 485 0 -15
123 BEDUNEAU Raphaël B2 5 500 484 0 -16
124 DJEFFAL Abderrahim J1 5 500 484 -5 -17
125 VILAIN Cléa M1 5 500 479 -7 -22
126 CHAILLOU Clément P 5 500 477 -2 -23
127 DROUIN Valentin P 5 500 476 -2 -24
128 LEROY COQUEREAU Leonie C2 5 500 461 -1 -40
129 CAO Mathis C1 5 500 459 -6 -41
130 FERTRE Noah P 5 500 454 -1 -47
   

CLASSEMENT DE MARS

progression_201603_mars.pdf
classement du mois de mars - en date du 5 avril 2016
Nom Prénom Cat. Class. Sep. Mars Mens. année
1 CHEN Jian S N22 3315 3300 -14 6
2 PERSSON Jon S N26 3115 3276 16 187
3 LUNDQUIST Jens S N27 3256 3251 -7 -12
4 LEGOUT Christophe V1 N32 3197 3193 22 18
5 SALAT Thomas S N193 2539 2515 -1 -25
6 MARO Alexis S N213 2478 2496 -8 10
7 BLOSSIER Fabien J3 N378 2270 2340 30 100
8 BOHEAS Mateo S N350 2263 2317 -3 51
9 PILARD David S N644 2176 2149 2 -26
10 CLAVEAU Franckie S N763 2087 2091 -5 -1
11 RESSE Reynald S 20 1993 2039 1 47
12 GONCALVES Julien S 19 1910 1972 13 74
13 NOYERS Jean noël V3 19 1985 1970 12 -4
14 CHEVAILLER Paul J3 19 1866 1969 12 115
15 BEDOUET Clement S 19 1931 1948 -10 7
16 SOURISSEAU Julien S 19 1941 1919 -8 -30
17 POIRIER Jean-baptiste S 19 1898 1913 -16 -1
18 SERIGNAT Francois V2 18 1876 1868 0 -9
19 EYMARD Virgile S 17 1799 1805 16 22
20 VINCENT Yannick S 18 1835 1788 0 -47
21 JURET Lucas J1 17 1607 1777 -6 164
22 DAUNOIS Noémie J3 N243 1603 1644 8 49
23 PRIEUR Christophe V2 15 1595 1587 0 -9
24 CAIGNEUX David S 15 1486 1572 0 86
25 BLOSSIER Romain S 15 1541 1528 -9 -13
26 PERRIDY Thibault J1 14 1400 1523 40 123
27 DENECHERE Nathan M1 13 1016 1518 65 502
28 MORILLON François S 13 1400 1406 9 6
29 WESTEEL Florian S 13 1286 1387 23 101
30 GUYON Soren J1 12 1228 1379 31 151
31 GAUTRET Eric V2 13 1387 1379 0 -9
32 TOURNEUX Aurélien S 13 1354 1378 15 24
33 HELIAS Matthieu C2 13 1172 1342 5 170
34 DESLOGES Michel V2 13 1330 1333 15 3
35 DELAUNAY Corentin M2 12 1077 1320 -12 243
36 BESSIERE Cyril V1 12 1215 1310 23 95
37 MANCEAU Alex S 12 1225 1272 -2 47
38 CONREUX Louis J1 12 1123 1248 12 125
39 BOUCHERAT Sophie S 12 1279 1238 1 -42
40 DAVID Sylvain S 11 1195 1226 13 31
41 CAILLEAU Arthur C2 11 1007 1199 14 192
42 BOUET Maxence S 11 1204 1170 0 -34
43 PILET Anatole S 10 1096 1164 4 68
44 MAUDUIT Mael M1 10 805 1163 35 358
45 JAGUENEAU Denis S 11 1155 1147 0 -9
46 RESSE Marie cecile S 10 1052 1146 18 94
47 FERRE David C1 8 752 1121 73 369
48 EMONET Yannis S 11 1118 1110 0 -9
49 CARO Alexis S 10 1038 1084 -10 46
50 FOUGEREUX Théodore C2 10 1008 1080 -3 72
51 BLANCHARD Paul M1 9 766 1069 7 303
52 BRUNET Valérie V2 10 1057 1047 -8 -10
moyenne du club : 1039
53 FOIN Robin C1 8 848 1001 39 153
54 BEAUDOUX Olivier V1 9 1018 985 8 -33
55 CHAUVEL Patrick V3 9 978 983 25 5
56 LELIEVRE David V2 9 986 978 0 -9
57 SARAZIN Gérard V2 9 974 966 0 -9
58 GUILLIER Sami M2 8 749 924 35 175
59 VIARD Antoine S 8 811 849 -16 38
60 COPIN Thybault C1 8 827 841 0 14
61 CADEAU Jean V4 8 771 817 29 46
62 MOREAU Axel C2 7 617 802 33 185
63 LEPAGE Guy V3 8 844 783 0 -62
64 DEUTSCH Alain V4 7 821 772 0 -49
65 BOUCHERAT Laurent V3 7 765 759 1 -6
66 SOULARD Olivier C1 6 618 746 18 128
67 AGIN Joël V3 7 748 740 0 -9
68 LEROY COQUEREAU Mathéo M1 6 636 739 -1 103
69 MAIGNAN Romain S 6 693 724 -6 31
70 DANET Raphaël S 6 685 717 13 32
71 LE FLOC'H Nicolas M2 5 575 693 10 118
72 DELAHAIES Dominique V3 7 685 688 -7 3
73 PILARD Nathan P 6 606 688 50 82
74 PILARD Lea M1 6 636 687 36 51
75 ROUSSEL Claude S 5 500 677 63 177
76 PAULEAU Didier V1 6 620 667 5 47
77 POUENAT Charlelie S 6 654 646 0 -9
78 MARTIN Coralie C1 6 642 643 0 1
79 DENINOTTI Kyllian C1 5 534 610 34 76
80 SOUBABERE Audrey M1 6 623 602 10 -22
81 LECLERC Damien S 5 515 577 23 62
82 ARBUS Benjamin C2 5 514 574 20 60
83 CHAUVETEAU Thomas S 5 500 556 13 56
84 DUBOIS Louis B2 5 527 552 7 25
85 GAUTREAU Baptiste B2 5 549 551 -12 2
86 PLUCHET Sébastien J1 5 500 543 13 43
87 NAIL Alix M1 5 544 536 0 -9
88 GASCOIN Florence C2 5 536 528 1 -8
89 SACAULT Quentin S 5 500 528 14 28
90 GASCOIN Alexandre M2 5 527 519 1 -8
91 COLINEAU Erwan C1 5 504 517 6 13
92 ANDRIEUX Louis B2 5 500 517 9 17
93 JOZEFIAK Hugo-louis P 5 500 515 13 15
94 CHOUTEAU Maxence B2 5 500 514 13 14
95 DE LA VILLEON Paul M2 5 500 514 0 14
96 LERUST Hugo C2 5 501 513 -13 12
97 BLANC Grégoire B1 5 500 504 0 4
98 MAUDUIT Swann P 5 500 503 -9 3
99 MENARD Maelo P 5 500 501 0 1
100 AUBRETON Léonard P 5 500 500 0 0
101 BELHOSTE CORNUAULT Mathéo P 5 500 500 0 0
102 BELHOSTE CORNUAULT Nathan B1 5 500 500 0 0
103 CLEMENT Ewan M2 5 500 500 0 0
104 DREVET-LEPINE Martin P 5 500 500 0 0
105 DUARTE Louise P 5 500 500 0 0
106 GERARD Adrien J3 5 500 500 0 0
107 JAGUENEAU Eliane V4 5 500 500 0 0
108 JAVIERRE Bruno V2 5 500 500 0 0
109 MACHIZAUD Ugo J3 5 500 500 0 0
110 MAGUEMOUN Yannis S 5 500 500 0 0
111 MAURICE Lucas C2 5 500 500 0 0
112 NEVEU Virginie S 5 500 500 0 0
113 PELTIER Michel V3 5 500 500 0 0
114 SARRAZIN Maxime M1 5 500 500 0 0
115 TANGUY Etienne C1 5 500 499 0 -2
116 HALIS Nathan C1 5 500 498 0 -2
117 TRABELSI Olwen M2 5 500 495 -5 -5
118 VINCENT Nathan S 5 500 495 -8 -5
119 LIGEON Théo M2 5 500 493 -7 -7
120 MAUDUIT Elie B1 5 500 491 3 -9
121 DJEFFAL Abderrahim J1 5 500 488 -10 -12
122 VILAIN Cléa M1 5 500 486 0 -14
123 CAO Nathan J2 5 500 486 -3 -15
124 CHOLLET Nino P 5 500 485 0 -15
125 BEDUNEAU Raphaël B2 5 500 484 -2 -16
126 CHAILLOU Clément P 5 500 478 5 -22
127 DROUIN Valentin P 5 500 478 0 -22
128 CAO Mathis C1 5 500 465 -19 -35
129 LEROY COQUEREAU Leonie C2 5 500 462 -7 -39
130 FERTRE Noah P 5 500 455 -21 -46
 

CLASSEMENT DE FEVRIER

progression_201602_fevrier.pdf
classement du mois de février - en date du 3 mars 2016
Nom Prénom Cat. Class. Sep. Mars Mens. année
1 CHEN Jian S N22 3315 3300 -14 -16
2 PERSSON Jon S N26 3115 3276 16 161
3 LUNDQUIST Jens S N27 3256 3251 9 -5
4 LEGOUT Christophe V1 N32 3197 3193 0 -4
5 SALAT Thomas S N193 2539 2515 5 -24
6 MARO Alexis S N213 2478 2496 3 18
7 BLOSSIER Fabien J3 N378 2270 2340 18 70
8 BOHEAS Mateo S N350 2263 2317 -3 54
9 PILARD David S N644 2176 2149 1 -27
10 CLAVEAU Franckie S N763 2087 2091 -21 4
11 RESSE Reynald S 20 1993 2039 16 46
12 GONCALVES Julien S 19 1910 1972 19 62
13 NOYERS Jean noël V3 19 1985 1970 3 -16
14 CHEVAILLER Paul J3 19 1866 1969 -35 103
15 BEDOUET Clement S 19 1931 1948 16 17
16 SOURISSEAU Julien S 19 1941 1919 0 -23
17 POIRIER Jean-baptiste S 19 1898 1913 -7 15
18 SERIGNAT Francois V2 18 1876 1868 0 -9
19 EYMARD Virgile S 17 1799 1805 24 6
20 VINCENT Yannick S 18 1835 1788 -13 -47
21 JURET Lucas J1 17 1607 1777 42 170
22 DAUNOIS Noémie J3 N243 1603 1644 -3 41
23 PRIEUR Christophe V2 15 1595 1587 0 -9
24 CAIGNEUX David S 15 1486 1572 25 86
25 BLOSSIER Romain S 15 1541 1537 -3 -5
26 PERRIDY Thibault J1 14 1400 1484 23 84
27 DENECHERE Nathan M1 13 1016 1453 12 437
28 MORILLON François S 13 1400 1397 -6 -4
29 GAUTRET Eric V2 13 1387 1379 0 -9
30 WESTEEL Florian S 13 1286 1364 3 78
31 TOURNEUX Aurélien S 13 1354 1364 9 10
32 GUYON Soren J1 12 1228 1348 86 120
33 HELIAS Matthieu C2 13 1172 1337 21 165
34 DELAUNAY Corentin M2 12 1077 1332 65 255
35 DESLOGES Michel V2 13 1330 1318 -14 -12
36 BESSIERE Cyril V1 12 1215 1287 27 72
37 MANCEAU Alex S 12 1225 1274 -9 49
38 BOUCHERAT Sophie S 12 1279 1237 2 -42
39 CONREUX Louis J1 12 1123 1237 28 114
40 DAVID Sylvain S 11 1195 1213 41 18
41 CAILLEAU Arthur C2 11 1007 1185 -3 178
42 BOUET Maxence S 11 1204 1170 -8 -34
43 PILET Anatole S 10 1096 1161 51 65
44 JAGUENEAU Denis S 11 1155 1147 0 -9
45 RESSE Marie cecile S 10 1052 1128 38 76
46 MAUDUIT Mael M1 10 805 1128 38 323
47 EMONET Yannis S 11 1118 1110 0 -9
48 CARO Alexis S 10 1038 1095 15 57
49 FOUGEREUX Théodore C2 10 1008 1083 -26 75
50 BLANCHARD Paul M1 9 766 1062 44 296
51 BRUNET Valérie V2 10 1057 1055 0 -2
52 FERRE David C1 8 752 1048 146 296
moyenne du club : 1037
53 BEAUDOUX Olivier V1 9 1018 978 -4 -41
54 LELIEVRE David V2 9 986 978 0 -9
55 SARAZIN Gérard V2 9 974 966 0 -9
56 FOIN Robin C1 8 848 963 78 115
57 CHAUVEL Patrick V3 9 978 958 -10 -20
58 GUILLIER Sami M2 8 749 889 38 140
59 VIARD Antoine S 8 811 865 14 54
60 COPIN Thybault C1 8 827 841 0 14
61 CADEAU Jean V4 8 771 788 -8 17
62 LEPAGE Guy V3 8 844 783 4 -62
63 DEUTSCH Alain V4 7 821 772 19 -49
64 MOREAU Axel C2 7 617 769 20 152
65 BOUCHERAT Laurent V3 7 765 759 2 -7
66 LEROY COQUEREAU Mathéo M1 6 636 740 20 104
67 AGIN Joël V3 7 748 740 0 -9
68 MAIGNAN Romain S 6 693 730 73 37
69 SOULARD Olivier C1 6 618 729 30 111
70 DANET Raphaël S 6 685 704 -4 19
71 DELAHAIES Dominique V3 7 685 695 4 10
72 LE FLOC'H Nicolas M2 5 575 684 51 109
73 PAULEAU Didier V1 6 620 663 8 43
74 PILARD Lea M1 6 636 651 8 15
75 POUENAT Charlelie S 6 654 646 0 -9
76 MARTIN Coralie C1 6 642 643 8 1
77 PILARD Nathan P 6 606 638 -14 32
78 ROUSSEL Claude S 5 500 614 58 114
79 SOUBABERE Audrey M1 6 623 592 -9 -32
80 DENINOTTI Kyllian C1 5 534 576 13 42
81 GAUTREAU Baptiste B2 5 549 563 10 14
82 LECLERC Damien S 5 515 554 20 39
83 ARBUS Benjamin C2 5 514 553 -14 39
84 DUBOIS Louis B2 5 527 545 0 18
85 CHAUVETEAU Thomas S 5 500 543 26 43
86 NAIL Alix M1 5 544 536 0 -9
87 PLUCHET Sébastien J1 5 500 531 -1 31
88 GASCOIN Florence C2 5 536 528 0 -9
89 LERUST Hugo C2 5 501 525 -5 24
90 GASCOIN Alexandre M2 5 527 519 0 -9
91 DE LA VILLEON Paul M2 5 500 514 -1 14
92 SACAULT Quentin S 5 500 514 9 14
93 MAUDUIT Swann P 5 500 512 40 12
94 COLINEAU Erwan C1 5 504 511 14 7
95 ANDRIEUX Louis B2 5 500 508 17 8
96 BLANC Grégoire B1 5 500 504 39 4
97 JOZEFIAK Hugo-louis P 5 500 503 2 3
98 VINCENT Nathan S 5 500 503 9 3
99 CHOUTEAU Maxence B2 5 500 501 19 1
100 MENARD Maelo P 5 500 501 0 1
101 AUBRETON Léonard P 5 500 500 9 0
102 CLEMENT Ewan M2 5 500 500 9 0
103 GERARD Adrien J3 5 500 500 9 0
104 JAGUENEAU Eliane V4 5 500 500 9 0
105 JAVIERRE Bruno V2 5 500 500 9 0
106 LIGEON Théo M2 5 500 500 9 0
107 MACHIZAUD Ugo J3 5 500 500 9 0
108 MAGUEMOUN Yannis S 5 500 500 9 0
109 MAURICE Lucas C2 5 500 500 9 0
110 NEVEU Virginie S 5 500 500 9 0
111 PELTIER Michel V3 5 500 500 9 0
112 SARRAZIN Maxime M1 5 500 500 9 0
113 DREVET-LEPINE Martin P 5 500 500 16 0
114 BELHOSTE CORNUAULT Mathéo P 5 500 500 21 0
115 TRABELSI Olwen M2 5 500 500 23 0
116 BELHOSTE CORNUAULT Nathan B1 5 500 500 31 0
117 TANGUY Etienne C1 5 500 499 33 -2
118 HALIS Nathan C1 5 500 498 5 -2
119 DJEFFAL Abderrahim J1 5 500 498 31 -3
120 CAO Nathan J2 5 500 489 11 -12
121 MAUDUIT Elie B1 5 500 488 34 -12
122 BEDUNEAU Raphaël B2 5 500 486 25 -14
123 VILAIN Cléa M1 5 500 486 6 -14
124 CHOLLET Nino P 5 500 485 1 -15
125 CAO Mathis C1 5 500 484 53 -16
126 DROUIN Valentin P 5 500 478 16 -22
127 FERTRE Noah P 5 500 476 32 -25
128 CHAILLOU Clément P 5 500 473 36 -27
129 LEROY COQUEREAU Leonie C2 5 500 469 1 -32

CLASSEMENT DE JANVIER

progression_201601_janvier.pdf
classement du mois de janvier - en date du 3 février 2016
Nom Prénom Cat. Class. Sep. Fév. Mens. année
1 CHEN Jian S N22 3315 3314 0 -2
2 PERSSON Jon S N26 3115 3260 14 145
3 LUNDQUIST Jens S N27 3256 3243 2 -14
4 LEGOUT Christophe V1 N32 3197 3193 25 -4
5 SALAT Thomas S N193 2539 2510 8 -29
6 MARO Alexis S N213 2478 2493 9 15
7 BLOSSIER Fabien J3 N378 2270 2322 19 52
8 BOHEAS Mateo S N350 2263 2320 -10 57
9 PILARD David S N644 2176 2149 -9 -28
10 CLAVEAU Franckie S N763 2087 2112 -4 25
11 RESSE Reynald S 20 1993 2023 11 30
12 CHEVAILLER Paul J3 19 1866 2004 47 138
13 SANSON Quentin S 20 2027 1997 -3 -30
14 NOYERS Jean noël V3 19 1985 1967 6 -19
15 GONCALVES Julien S 19 1910 1953 28 43
16 BEDOUET Clement S 19 1931 1932 10 1
17 POIRIER Jean-baptiste S 19 1898 1920 12 22
18 SOURISSEAU Julien S 19 1941 1919 0 -23
19 SERIGNAT Francois V2 18 1876 1868 0 -9
20 VINCENT Yannick S 18 1835 1801 0 -34
21 EYMARD Virgile S 17 1799 1782 34 -17
22 JURET Lucas J1 17 1607 1735 -3 128
23 DAUNOIS Noémie J3 N243 1603 1647 7 44
24 PRIEUR Christophe V2 15 1595 1587 0 -9
25 CAIGNEUX David S 15 1486 1547 9 61
26 BLOSSIER Romain S 15 1541 1540 10 -2
27 PERRIDY Thibault J1 14 1400 1461 7 61
28 DENECHERE Nathan M1 13 1016 1441 77 425
29 MORILLON François S 13 1400 1403 20 3
30 GAUTRET Eric V2 13 1387 1379 0 -9
31 WESTEEL Florian S 13 1286 1362 26 76
32 TOURNEUX Aurélien S 13 1354 1355 -22 1
33 DESLOGES Michel V2 13 1330 1332 26 2
34 HELIAS Matthieu C2 13 1172 1316 10 144
35 MANCEAU Alex S 12 1225 1283 31 58
36 DELAUNAY Corentin M2 12 1077 1267 0 190
37 GUYON Soren J1 12 1228 1262 11 34
38 BESSIERE Cyril V1 12 1215 1259 8 44
39 BOUCHERAT Sophie S 12 1279 1235 -17 -44
40 CONREUX Louis J1 12 1123 1209 -6 86
41 CAILLEAU Arthur C2 11 1007 1188 29 181
42 BOUET Maxence S 11 1204 1178 -15 -27
43 DAVID Sylvain S 11 1195 1172 -13 -23
44 JAGUENEAU Denis S 11 1155 1147 0 -9
45 PILET Anatole S 10 1096 1110 17 14
46 EMONET Yannis S 11 1118 1110 0 -9
47 FOUGEREUX Théodore C2 10 1008 1109 26 101
48 RESSE Marie cecile S 10 1052 1091 16 39
49 MAUDUIT Mael M1 10 805 1090 60 285
50 CARO Alexis S 10 1038 1080 6 42
51 BRUNET Valérie V2 10 1057 1055 8 -2
moyenne du club : 1031
52 BLANCHARD Paul M1 9 766 1018 34 252
53 BEAUDOUX Olivier V1 9 1018 981 -7 -37
54 LELIEVRE David V2 9 986 978 0 -9
55 CHAUVEL Patrick V3 9 978 968 -11 -10
56 SARAZIN Gérard V2 9 974 966 0 -9
57 FERRE David C1 8 752 902 33 150
58 FOIN Robin C1 8 848 885 4 37
59 VIARD Antoine S 8 811 852 -7 41
60 GUILLIER Sami M2 8 749 851 25 102
61 COPIN Thybault C1 8 827 841 0 14
62 CADEAU Jean V4 8 771 796 -9 25
63 LEPAGE Guy V3 8 844 779 -26 -65
64 BOUCHERAT Laurent V3 7 765 757 0 -9
65 DEUTSCH Alain V4 7 821 753 -24 -68
66 MOREAU Axel C2 7 617 750 17 133
67 AGIN Joël V3 7 748 740 0 -9
68 LEROY COQUEREAU Mathéo M1 6 636 721 22 85
69 DANET Raphaël S 6 685 708 25 23
70 SOULARD Olivier C1 6 618 699 33 81
71 DELAHAIES Dominique V3 7 685 691 -13 6
72 MAIGNAN Romain S 6 693 656 17 -37
73 PAULEAU Didier V1 6 620 655 10 35
74 PILARD Nathan P 6 606 651 16 45
75 POUENAT Charlelie S 6 654 646 0 -9
76 PILARD Lea M1 6 636 643 -5 7
77 MARTIN Coralie C1 6 642 635 -7 -7
78 LE FLOC'H Nicolas M2 5 575 633 39 58
79 SOUBABERE Audrey M1 6 623 600 -3 -23
80 ARBUS Benjamin C2 5 514 567 21 53
81 DENINOTTI Kyllian C1 5 534 563 -14 29
82 ROUSSEL Claude S 5 500 556 56 56
83 GAUTREAU Baptiste B2 5 549 554 0 5
84 DUBOIS Louis B2 5 527 545 0 18
85 NAIL Alix M1 5 544 536 0 -9
86 LECLERC Damien S 5 515 534 26 19
87 PLUCHET Sébastien J1 5 500 531 0 31
88 LERUST Hugo C2 5 501 530 2 29
89 GASCOIN Florence C2 5 536 528 0 -9
90 GASCOIN Alexandre M2 5 527 519 0 -9
91 CHAUVETEAU Thomas S 5 500 518 18 18
92 DE LA VILLEON Paul M2 5 500 515 9 15
93 SACAULT Quentin S 5 500 505 5 5
94 JOZEFIAK Hugo-louis P 5 500 501 1 1
95 MENARD Maelo P 5 500 501 0 1
96 COLINEAU Erwan C1 5 504 497 -3 -7
97 VINCENT Nathan S 5 500 494 -7 -7
98 HALIS Nathan C1 5 500 493 -7 -7
99 AUBRETON Léonard P 5 500 492 -9 -9
100 CLEMENT Ewan M2 5 500 492 -9 -9
101 GERARD Adrien J3 5 500 492 -9 -9
102 JAGUENEAU Eliane V4 5 500 492 -9 -9
103 JAVIERRE Bruno V2 5 500 492 -9 -9
104 LIGEON Théo M2 5 500 492 -9 -9
105 MACHIZAUD Ugo J3 5 500 492 -9 -9
106 MAGUEMOUN Yannis S 5 500 492 -9 -9
107 MAURICE Lucas C2 5 500 492 -9 -9
108 NEVEU Virginie S 5 500 492 -9 -9
109 PELTIER Michel V3 5 500 492 -9 -9
110 SARRAZIN Maxime M1 5 500 492 -9 -9
111 ANDRIEUX Louis B2 5 500 491 -9 -9
112 CHOLLET Nino P 5 500 484 -16 -16
113 DREVET-LEPINE Martin P 5 500 484 -16 -16
114 CHOUTEAU Maxence B2 5 500 482 -18 -18
115 BELHOSTE CORNUAULT Mathéo P 5 500 480 -21 -21
116 VILAIN Cléa M1 5 500 480 -21 -21
117 CAO Nathan J2 5 500 477 -23 -23
118 TRABELSI Olwen M2 5 500 477 -23 -23
119 MAUDUIT Swann P 5 500 472 -28 -28
120 BELHOSTE CORNUAULT Nathan B1 5 500 469 -31 -31
121 LEROY COQUEREAU Leonie C2 5 500 468 -33 -33
122 DJEFFAL Abderrahim J1 5 500 466 -34 -34
123 TANGUY Etienne C1 5 500 466 -34 -34
124 BLANC Grégoire B1 5 500 465 -35 -35
125 DROUIN Valentin P 5 500 462 -38 -38
126 BEDUNEAU Raphaël B2 5 500 461 -39 -39
127 MAUDUIT Elie B1 5 500 454 -46 -46
128 FERTRE Noah P 5 500 444 -56 -56
129 CHAILLOU Clément P 5 500 438 -63 -63
130 CAO Mathis C1 5 500 431 -70 -70

CLASSEMENT DE DECEMBRE

progression_201512_decembre.pdf
classement du mois de décembre - en date du 3 janvier 2016
Nom Prénom Cat. Class. Sep. Jan. Mens. année
1 CHEN Jian S N22 3315 3314 2 -1
2 PERSSON Jon S N26 3115 3246 -16 131
3 LUNDQUIST Jens S N27 3256 3241 -3 -15
4 LEGOUT Christophe V1 N32 3197 3168 1 -29
5 SALAT Thomas S N193 2539 2502 -8 -37
6 MARO Alexis S N213 2478 2484 9 6
7 BOHEAS Mateo S N350 2263 2330 -9 67
8 BLOSSIER Fabien J3 N378 2270 2303 8 33
9 PILARD David S N644 2176 2157 -8 -19
10 CLAVEAU Franckie S N763 2087 2115 4 28
11 RESSE Reynald S 20 1993 2012 -2 19
12 SANSON Quentin S 20 2027 2000 -20 -27
13 NOYERS Jean noël V3 19 1985 1961 -22 -24
14 CHEVAILLER Paul J3 19 1866 1957 -3 91
15 GONCALVES Julien S 19 1910 1925 -13 15
16 BEDOUET Clement S 19 1931 1922 2 -9
17 SOURISSEAU Julien S 19 1941 1919 -8 -22
18 POIRIER Jean-baptiste S 19 1898 1908 0 10
19 SERIGNAT Francois V2 18 1876 1868 -8 -8
20 VINCENT Yannick S 18 1835 1801 -9 -34
21 EYMARD Virgile S 17 1799 1748 -9 -51
22 JURET Lucas J1 17 1607 1738 6 131
23 DAUNOIS Noémie J3 N243 1603 1640 0 37
24 PRIEUR Christophe V2 15 1595 1587 -8 -8
25 CAIGNEUX David S 15 1486 1538 8 52
26 BLOSSIER Romain S 15 1541 1530 -9 -11
27 PERRIDY Thibault J1 14 1400 1454 -1 54
28 MORILLON François S 13 1400 1383 -17 -17
29 GAUTRET Eric V2 13 1387 1379 -8 -8
30 TOURNEUX Aurélien S 13 1354 1376 3 22
31 DENECHERE Nathan M1 13 1016 1364 27 348
32 WESTEEL Florian S 13 1286 1336 5 50
33 DESLOGES Michel V2 13 1330 1306 -32 -24
34 HELIAS Matthieu C2 13 1172 1306 51 134
35 DELAUNAY Corentin M2 12 1077 1267 9 190
36 MANCEAU Alex S 12 1225 1252 -9 27
37 BOUCHERAT Sophie S 12 1279 1252 -9 -27
38 BESSIERE Cyril V1 12 1215 1251 10 36
39 GUYON Soren J1 12 1228 1251 -7 23
40 CONREUX Louis J1 12 1123 1215 -5 92
41 BOUET Maxence S 11 1204 1192 -47 -12
42 DAVID Sylvain S 11 1195 1185 -10 -10
43 CAILLEAU Arthur C2 11 1007 1159 5 152
44 JAGUENEAU Denis S 11 1155 1147 -8 -8
45 EMONET Yannis S 11 1118 1110 -8 -8
46 PILET Anatole S 10 1096 1093 -8 -3
47 FOUGEREUX Théodore C2 10 1008 1083 4 75
48 RESSE Marie cecile S 10 1052 1075 -2 23
49 CARO Alexis S 10 1038 1074 -9 36
50 BRUNET Valérie V2 10 1057 1047 -8 -10
moyenne du club : 1035
51 MAUDUIT Mael M1 10 805 1030 -8 225
52 BEAUDOUX Olivier V1 9 1018 988 -9 -30
53 BLANCHARD Paul M1 9 766 984 16 218
54 CHAUVEL Patrick V3 9 978 979 6 1
55 LELIEVRE David V2 9 986 978 -8 -8
56 SARAZIN Gérard V2 9 974 966 -8 -8
57 FOIN Robin C1 8 848 881 -10 33
58 FERRE David C1 8 752 869 4 117
59 VIARD Antoine S 8 811 859 2 48
60 COPIN Thybault C1 8 827 841 -9 14
61 GUILLIER Sami M2 8 749 826 10 77
62 LEPAGE Guy V3 8 844 805 -1 -39
63 CADEAU Jean V4 8 771 804 -13 33
64 DEUTSCH Alain V4 7 821 777 1 -44
65 BOUCHERAT Laurent V3 7 765 757 -8 -8
66 AGIN Joël V3 7 748 740 -8 -8
67 MOREAU Axel C2 7 617 733 18 116
68 DELAHAIES Dominique V3 7 685 704 -9 19
69 LEROY COQUEREAU Mathéo M1 6 636 699 6 63
70 DANET Raphaël S 6 685 683 -9 -2
71 SOULARD Olivier C1 6 618 666 -2 48
72 PILARD Lea M1 6 636 648 -9 12
73 POUENAT Charlelie S 6 654 646 -8 -8
74 PAULEAU Didier V1 6 620 645 -8 25
75 MARTIN Coralie C1 6 642 642 -16 0
76 MAIGNAN Romain S 6 693 639 -9 -54
77 PILARD Nathan P 6 606 635 3 29
78 SOUBABERE Audrey M1 6 623 603 -15 -20
79 LE FLOC'H Nicolas M2 5 575 594 -9 19
80 DENINOTTI Kyllian C1 5 534 577 -7 43
81 GAUTREAU Baptiste B2 5 549 554 1 5
82 ARBUS Benjamin C2 5 514 546 9 32
83 DUBOIS Louis B2 5 527 545 -15 18
84 NAIL Alix M1 5 544 536 -8 -8
85 PLUCHET Sébastien J1 5 500 531 2 31
86 LERUST Hugo C2 5 501 528 -4 27
87 GASCOIN Florence C2 5 536 528 -8 -8
88 GASCOIN Alexandre M2 5 527 519 -8 -8
89 LECLERC Damien S 5 515 508 -8 -7
90 DE LA VILLEON Paul M2 5 500 506 0 6
91 MENARD Maelo P 5 500 501 1 1
92 HALIS Nathan C1 5 500 500 -4 0
93 CHOUTEAU Maxence B2 5 500 500 10 0
94 CHAUVETEAU Thomas S 5 500 500 0 0
95 COLINEAU Erwan C1 5 504 500 0 -4
96 CAO Mathis C1 5 500 500 62 0
97 AUBRETON Léonard P 5 500 500 0 0
98 BELHOSTE CORNUAULT Mathéo P 5 500 500 8 0
99 MAGUEMOUN Yannis S 5 500 500 0 0
100 CHAILLOU Clément P 5 500 500 55 0
101 SARRAZIN Maxime M1 5 500 500 0 0
102 ANDRIEUX Louis B2 5 500 500 -1 0
103 CLEMENT Ewan M2 5 500 500 0 0
104 DROUIN Valentin P 5 500 500 8 0
105 MAUDUIT Swann P 5 500 500 24 0
106 CAO Nathan J2 5 500 500 50 0
107 MAUDUIT Elie B1 5 500 500 55 0
108 MACHIZAUD Ugo J3 5 500 500 0 0
109 LIGEON Théo M2 5 500 500 0 0
110 BELHOSTE CORNUAULT Nathan B1 5 500 500 15 0
111 SACAULT Quentin S 5 500 500 0 0
112 JAVIERRE Bruno V2 5 500 500 0 0
113 GERARD Adrien J3 5 500 500 0 0
114 FERTRE Noah P 5 500 500 35 0
115 TANGUY Etienne C1 5 500 500 22 0
116 DREVET-LEPINE Martin P 5 500 500 0 0
117 JOZEFIAK Hugo-louis P 5 500 500 -7 0
118 MAURICE Lucas C2 5 500 500 0 0
119 TRABELSI Olwen M2 5 500 500 10 0
120 PELTIER Michel V3 5 500 500 0 0
121 BEDUNEAU Raphaël B2 5 500 500 17 0
122 DJEFFAL Abderrahim J1 5 500 500 25 0
123 BLANC Grégoire B1 5 500 500 23 0
124 VINCENT Nathan S 5 500 500 0 0
125 CHOLLET Nino P 5 500 500 0 0
126 JAGUENEAU Eliane V4 5 500 500 0 0
127 LEROY COQUEREAU Leonie C2 5 500 500 15 0
128 VILAIN Cléa M1 5 500 500 4 0
129 NEVEU Virginie S 5 500 500 0 0